El_Richal
Acelerando
- Registrado
- 2 Ago 2009
- Mensajes
- 322
- Puntos
- 16
Buenas tardes compañer@s.
La consulta es que desde que tengo él Navigator VI, un año y un mes, hago las rutas en Tyre o en Mapy.cz y cuando las paso al gps, cuando voy a salir de viaje, compruebo que al calcularlas él, las hace por donde a él le parece y no tiene nada que ver con lo que yo me he molestado en crear.
Sabéis cual es el problema y que es lo que falla?
A mi lo que me interesa es lo que yo creo, pero él parece que tiene vida propia.
Me destroza todos los viajes.
Gracias de antemano.
Un saludo.
La consulta es que desde que tengo él Navigator VI, un año y un mes, hago las rutas en Tyre o en Mapy.cz y cuando las paso al gps, cuando voy a salir de viaje, compruebo que al calcularlas él, las hace por donde a él le parece y no tiene nada que ver con lo que yo me he molestado en crear.
Sabéis cual es el problema y que es lo que falla?
A mi lo que me interesa es lo que yo creo, pero él parece que tiene vida propia.
Me destroza todos los viajes.
Gracias de antemano.
Un saludo.