DIOS HABEIS VISTO ESTO? PASAR

CHURRYS

Allá vamos
Registrado
27 Nov 2003
Mensajes
667
Puntos
0
;) CHICOS ME HE DADO UNA VUELTA POR LA CONCENTRACION Q PATROCINA MI ABUELETE Y NO VEAS Q PASADAAAAAAAAAAAAAAAA , V CONCENTRACION NACIONAL GRANADA 2006 ,EL SITIO ES PRECIOSO LA RUTA UNA MARAVILLA Y SOBRE TODO EL ACOMPAÑAMIENTO VAMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOS DONDE VAYA MI ABUELETE ESO ES CANELA FINA .
CHICOS Y CHICAS DE VERDAD NO DEJEIS ESTO POR ALTO POR ES UNA PEAZO DE AVENTURA Y MARAVILLOSAS RUTAS Y MERECE LA PENA . GRANADA ANDA Q NO ES BONITA GRANADA . YO ME APUNTARE SEGURA NO SI SOLA O ACOMPAÑA PERO SEGURAMENTE Q SI Y POR SI ACASO VOY SOLA ¿ ALGUIEN ME LLEVAAAAAAAAAAAAAAAAAA? JAJAJAJJAJAJA BUENO AVISO Q ME DUERMO SI OS DAIS CUENTA ME PEGAIS UN CODAZO COMO HACIA MI JUANICO JEJEJEJEE ESQ ME ENCANTA VIAJAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAR .



BUENO LO DICHO PASAROS Q OS VA A ENCANTAR . SALUDOS ..............CHURRYS ;D
 
Alli estaremos si el tiempo lo permite ya que tu ya sabes que voy muy suelto de ropa bueno me llevare el frenadol.
 
que pulmones de tanto chillar ya me he despertao y tooo ;D ;D ;D ;D
 
;D JEJEJEJEJE perdon esque mi papa era el PREGONEEEEEEEEEEEEEEERO del pueblo y como no todo se pega , anda ya quejicas q seguro q asi os enterais de to jejejjejejejjejjejejej , bult sisi ya se q vas suelto de ropa pos haber si me llega una afotioto de esas jajajajajajajja.

Bueno dejaros coña y pasaros por esa concentracion q ta muuuuuuuuuuuuuuu GUAPAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA . Se me escucho? jajajajajajajajaja :-*

Vuestra pesiosa , cariñosa , guapa y tierna ............................................CHURRYS jejjjejjjeej
 
:D CHURRYS ¿ Dónde es la concentración? y ¿cuándo? venga danos información aunque sea mediante un BANDO DEL SEÑO ARCALDE. Besos
 
Arriba