Chamangs-LC
Acelerando
Editando un post de nuestro gran amigo Tempranillo, y yo que no tengo imaginación, pues esta va a ser la rutilla que vamos a hacer el Sábado, por supuesto se pueden hacer propuestas y modificaciones, pero para llegar a casita a las dos de la tarde.-
Ah, evidentemente lo he editado pq mi Jose está malillo (que te mejores monstruo), y yo no tengo imaginación que conste.-
RUTA:
Día: Sábado 14 de Julio
Lugar: Fuente de los Pájaros con los Cojones de Colores.
Hora kddilla: 8:30 h.
Hora salida: 9 o'clock y desayuno por el camino.
Hora vuelta: A las 2.
Itinedadio: Málaga - Puerto de la Torre - Embalse de Casasola - Almogía - Valle de Abdalajís (bocata lomo) - El Torcal - Vva. de la Concepción - Arroyo Coche - Casabermeja - Málaga (por autovía o por Los Montes, dependiendo de los horarios).
Esta es la teoría, en la práctica a lo mejor nos perdemos, pero bueno lo importante es estar en moto y con buenos amigos.-
Saludos a todos.-
Ah, evidentemente lo he editado pq mi Jose está malillo (que te mejores monstruo), y yo no tengo imaginación que conste.-
RUTA:
Día: Sábado 14 de Julio
Lugar: Fuente de los Pájaros con los Cojones de Colores.
Hora kddilla: 8:30 h.
Hora salida: 9 o'clock y desayuno por el camino.
Hora vuelta: A las 2.
Itinedadio: Málaga - Puerto de la Torre - Embalse de Casasola - Almogía - Valle de Abdalajís (bocata lomo) - El Torcal - Vva. de la Concepción - Arroyo Coche - Casabermeja - Málaga (por autovía o por Los Montes, dependiendo de los horarios).
Esta es la teoría, en la práctica a lo mejor nos perdemos, pero bueno lo importante es estar en moto y con buenos amigos.-
Saludos a todos.-