Necesito vuestra colaboracion para una amiga mia de 9 años

johnny_customer

Acelerando
Registrado
24 Jul 2010
Mensajes
292
Puntos
43
Ubicación
valencia
HOLA AMIGOS. PAULA ES UNA AMIGA MIA DE 9 AÑOS.ESTE AÑITO HA SACADO MUY BUENAS NOTAS EN EL COLE Y EN CASA ME HA DICHO SU MADRE QUE SE PORTA MUY BIEN. POR ESE MOTIVO CREEMOS QUE SE MERECE IRSE DE VIAJE A PORT AVENTURA. ES AHY DONDE NECESITO TODA VUESTRA AYUDA.RESULTA QUE HA ENTRADO EN UN CONCURSO QUE HA ORGANIZADO UN CENTRO COMERCIAL EN CARCAIXENT (VALENCIA) Y LA FOTO DEL NIÑ@ QUE MAS SEA VOTADO ,AL FINAL SERA EL QUE GANE EL VIAJE. POR ESO NECESITO DE VOSOTROS, QUE ENTREIS EN MI FACEBOOK Y PINCHEIS A LA FOTO DE PAULA Y LUEGO CUANDO SE OS ABRA LA VENTANA CON SU FOTO EN GRANDE LE DEIS A ME GUSTA. CON ESE SIMPLE GESTO QUE NO OS CUESTA NADA ,PODEMOS CONSEGUIR ENTRE TODOS QUE PAULA SE VAYA A PORT AVENTURA Y SE LO PASE GENIAL Y NUNCA LO OLVIDE. MUCHAS GRACIAS A TOD@S VOSOTROS POR QUE SE QUE NO LE VAIS A FALLAR.


http://www.facebook.com/joaquin.sanchezpedra
 
¿y no hay otra forma de votar que no sea a traves de facebook?.........:(
 
pues no.
la mami me ha dicho que tiene que ser asi.
supongo que seran las normas del concurso.
a mi lo que mas me importa es que al final se vaya su hija (mi amiga) de viaje a port aventura.
gracias por vuestra colaboracion
 
Voto emitido y parece que va la segunda..Ya nos diras como ha quedado...Suerte.:)
 
Puesto mi granito de arena.

Mucha suerte, ya nos comunicaras el resultado final
 
Muchas gracias por vuestros votos.
Espero que al final pueda deciros que ha ganado .
Si asi fuese todo seria gracias a vosotros
 
HOLA APROVECHO LA OCASION PARA DECIROS QUE ESTOY VIENDO QUE MUCHOS DE VOSOTROS ESTAIS VOTANDO, Y ESO NOS HACE MUY FELICES A LOS AMIGOS DE PAULA Y MUCHO MAS A SU FAMILIA, PERO TAMBIEN HE VISTO QUE NO SOMOS LO BASTANTES FUERTES COMO PARA IR LOS PRIMEROS.
AHORA MISMO MI AMIGA PAULA VA SEGUNDA UN POCO DISTANCIADA POR LA NIÑA QUE VA PRIMERO Y ES QUE LOS PADRES DE LA OTRA NIÑA SE HAN METIDO EN UN FORO DE JUGADORES DE DARDOS Y ESTOS A SU VEZ LE ESTAN DANDO MUCHOS VOTOS Y ENTONCES ESO ME HA ECHO PENSAR ¿ HAY MAS JUGADORES DE DARDOS QUE MOTEROS ? PUEDE SER ,PERO AUN SIENDO ASI ¿SON ACASO MAS FUERTES ELLOS QUE NOSOTROS? YO CREO QUE NO , PERO TODAVIA VOY MAS ALLA ¿LE VAMOS A PONER FACIL LA VICTORIA, O POR EL CONTRARIO VAMOS A LUCHAR HASTA EL FINAL?.
POR FAVOR OS PIDO A TODOS QUE VOTEIS PINCHANDO EN EL ENLACE DE LA FOTO Y LUEGO CUANDO SE ABRA LA FOTO EN GRANDE LE DEIS A ME GUSTA.
OS LO PUEDO ASEGURAR QUE PAULA SE MERECE TODO NUESTRO ESFUERZO.
LE HE PROMETIDO QUE VA A GANAR Y NO SOY UNA PERSONA DE PROMETER NADA A UN NIÑO Y LUEGO NO CUMPLIRLO.
¡¡¡¡¡VOTAD ,TODOS!!!!!


www.facebook.com/photo.php?fbid=390338547685460&set=a.390258194360162.95679.160241467361837&type=1&theater
 
gracias oselito .
el domingo es el ultimo dia para votar y el lunes se sabran los resultados.
como bien dice abuelete mi amiga va la segunda a 65 votos de diferencia con la primera.
esperamos dar el ultimo empujoncito y por consiguiente poder hacernos con el primer puesto.
por eso mismo hay que hacer el ultimo esfuerzo.
otra vez gracias a todos por haber emitido vuestro voto.
 
Arriba